Расписание семинаров

№ группы № семинара Дата Тема
2017 год
Группа 2 Семинар 5 06-08 января Висцеральные манипуляции ФОТО
Группа 3 Семинар 1 10-12 марта Введение в прикладную кинезиологию
Группа 2 Семинар 6 14-16 апреля Краниальная коррекция
Группа 3 Семинар 2 25-28 мая Вертебральная коррекция
Группа 2 Семинар 7 01-03 сентября Энергетическая коррекция
Группа 3 Семинар 3 08-10 сентября Визуальная диагностика
Группа 2 Семинар 8 10-12 ноября Метаболическая коррекция
Группа 3 Семинар 4 01-03 декабря Рецепторная коррекция
2018 год
Группа 2 Семинар 9 02-04 февраля Компрессионные синдромы
Группа 3 Семинар 5 24-26 февраля Висцеральная коррекция
Группа 4 Семинар 1 02-04 марта Введение в прикладную кинезиологию ФОТО
Группа 2 Семинар 10 16-22 апреля Патологические рефлексы
Группа 3 Семинар 6 11-13 мая Краниальная коррекция ФОТО
Группа 4 Семинар 2  18-20 мая Вертебральная коррекция
Группа 4 Семинар 3 03-05 июля Визуальная диагностика ФОТО
Группа 3 Семинар 7 24-26 августа Энергетическая коррекция ФОТО
Группа 2 Семинар 11 27-30 сентября Эмоциональная коррекция. Экзамен ФОТО
Группа 4 Семинар 4  26-28 октября Рецепторная коррекция
Все группы Вне программы 16-18 ноября МФА
Группа 3 Семинар 8 23-25 ноября Биохимия часть 1
2019 год
Группа 4 Семинар 5 25-27 января Висцеральная коррекция ФОТО
Группа 5 Семинар 1 01-03 февраля Введение в прикладную кинезиологию ФОТО
Группа 3 Семинар 9 15-17 февраля Биохимия часть 2
Группа 4 Семинар 6 21-24 марта Краниальная коррекция ФОТО
Группа 5 Семинар 2 19-21 апреля Вертебральная коррекция ФОТО
Группа 3 Семинар 10 26-28 апреля Компрессионные синдромы ФОТО
Группа 4 Семинар 7 24-26 мая Энергетическая коррекция ФОТО
Группа 3 Семинар 11 14-16 июня Патологические рефлексы ФОТО
Группа 5 Семинар 3 21-23 июня Визуальная диагностика ФОТО
Группа 5 Семинар 4 17-19 августа Рецепторная коррекция
Группа 4 Семинар 8 30 августа -01 сентября Компрессионные синдромы
Все группы Семинар 12 12-14 сентября 15 сентября –экзамен Лигаментозные связи (дополнительный, внепрограммный семинар). Экзамен для 3 группы.
Группа 6 Сочи Семинар 1 4-6 октября  Введение в прикладную кинезиологию
Группа 5 Семинар 5 11-13 октября Висцеральная коррекция
Группа 7 СПб Семинар 1 18-20 ноября Введение в прикладную кинезилогию
Группа 4 Семинар 9 17-19 ноября Биохимия часть 1
Группа 6 Сочи Семинар 2 22-24 ноября Вертебральная коррекция
Группа 7 СПб Семинар 2 6-8 декабря Вертебральная коррекция
Группа 5 СПб Семинар 6 13-15 декабря Краниальная коррекция
Группа 4 Семинар 10 20-22 декабря Биохимия часть 2
   


 Внимание:

У группы 4  меняются местами семинары 8, 9, 10.

Восьмой семинар – будет читаться тема «Компрессионные синдромы», 9 и 10 – Биохимия 1 и 2 часть.